Produkte > NXP > Діод BAS40-04W
Діод BAS40-04W NXP
Hersteller: NXP
Диод Шоттки SOT-323 U=40V I=0,12A Vf=1V @ 40mA
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Діод BAS40-04W NXP