Produkte > NXP > Запобіжник PESD12VL1BA
Запобіжник PESD12VL1BA NXP
Hersteller: NXP
SOD323 (SC-76) Vrwm=12V Ipp=18A V(CL)R =26V Ppp=500W
auf Bestellung 2308 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Запобіжник PESD12VL1BA NXP