Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 1,4 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-1K4-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1,4 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-1K4-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 39562
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 1,4 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 6250 St.:
1200 St. - stock Köln
5050 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1,3 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 4563
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 1,3 kOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 15867 St.
1200 St. - stock Köln
14667 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
4,3 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Hersteller: 4,3 kOhm
Resistenz: ±5% J
P Nenn.,W: 50V
11 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-11K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Hersteller: 11 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
4,7 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC03K4471FT-KOME) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: KOME
Hersteller: 4,7 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
1,2 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-071K2 Phycomp)
Hersteller: Phycomp
Hersteller: 1,2 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V