Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206 > 1,5 MOhm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-1M5R-Hitano) (резистор SMD)
1,5 MOhm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-1M5R-Hitano) (резистор SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Produktcode: 119474
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
auf Bestellung 1 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
100 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 39440
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 5700 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 15000 St.:
15000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 19751 St.:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 MOhm 1% 0,25W 1206 (RC1206FR-071ML – Yageo)
Hersteller: Yageo
Resistenz: 1 MOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 200 V
10 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
verfügbar: 22780 St.
4880 St. - stock Köln
17900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
422 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 422 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V