Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206 > 100nF 200V X7R 10% 1206 2k/reel (1206B104K201N2-Hitano) (конденсаторы керамические SMD)
100nF 200V X7R 10% 1206 2k/reel (1206B104K201N2-Hitano) (конденсаторы керамические SMD)
mlcc-approval_20190116.pdf
Produktcode: 169974
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 200 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
auf Bestellung 4000 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Analogon 100nF 200V X7R 10% 1206 2k/reel (1206B104K201N2-Hitano) (конденсаторы керамические SMD) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100nF 200V X7R 10% 1206 2k/reel (12062C104KAT2A – AVX) 100nF 200V X7R 10% 1206 2k/reel (12062C104KAT2A – AVX)
Produktcode: 192358
Hersteller : AVX Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 200 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
10 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (RC1206JR-10KR) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
4,7uF 50V X7R 10% 1206 (CL31B475KBHNNNE-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
auf Bestellung 1561 St.:
erwartet 8000 St.:
8000 St. - erwartet 05.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
erwartet 30000 St.:
30000 St. - erwartet
1uF 50V X7R 10% C1206 2k/reel (C1206B105K500N2-Hitano) (конденсаторы керамические SMD)
mlcc-approval_20190116.pdf
Kapazität: 1 µF
Nennspannung: 50 V
Präzision: ±10% K
10uF 35V EXR 5x11mm (EXR100M35B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 35V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm