Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206 > 120 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-120KR-Hitano) (резистор SMD)
120 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-120KR-Hitano) (резистор SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Produktcode: 119459
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 999 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 17832
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 6795 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 30000 St.:
30000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
auf Bestellung 19651 St.:
20 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 20 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
verfügbar: 2538 St.
1150 St. - stock Köln
1388 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
240 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 240 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
verfügbar: 23178 St.
5000 St. - stock Köln
18178 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
2,2 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Resistenz: 2,2 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V