Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 120 kOhm 5% 0,5W выв. CF1/2WS-120K
120 kOhm 5% 0,5W выв. CF1/2WS-120K
Produktcode: 130868
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5 W