Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 121 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-121R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
121 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-121R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 27701
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 121 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 4200 St.:
1200 St. - stock Köln
3000 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 121 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-121R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
120 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD) 120 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 77325
Hersteller : Cinetech Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 120 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 4900 St.
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 139871 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
auf Bestellung 97341 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
1 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-071KL /Yageo)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
100nF 50V X7R 10% 0603 (CL10B104KB8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
10uF 10V X7R 10% 0805 (CL21B106KPQNNNE - Samsung)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Samsung
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 10 V
Präzision: ±10% K