Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 127 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-127R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
127 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-127R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 27703
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 127 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 1600 St.:
1200 St. - stock Köln
400 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
Produktcode: 82544
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 97341 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
8,2 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 8,2 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
auf Bestellung 10137 St.:
Mindestbestellmenge: 10
33,2 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-33K2-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 33,2 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 32084 St.
5000 St. - stock Köln
27084 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
910 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Cinetech
Resistenz: 910 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
9767 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-071KL /Yageo)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Yageo
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V