Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 150 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-150R-Hitano) (резистор SMD)
150 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-150R-Hitano) (резистор SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 104888
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 150 Ohm
Präzision: 1%
P Nenn.,W: 0.125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 5608 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
Produktcode: 82544
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 97141 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
1 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-071KL /Yageo)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Yageo
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
1 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 10049 St.
4800 St. - stock Köln
5249 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 35000 St.
35000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 1100 St.
20000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
20 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 20 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V