Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 18 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-18R-Hitano)
18 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-18R-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55324
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 18 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4mm, DAusfuhr.=0,8mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar 340 St.:
120 St. - stock Köln
220 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
TC1047AVNBTR
Produktcode: 37878
50001894.pdf
TC1047AVNBTR
Hersteller: Microchip
Aktive Bauelemente > Sensoren
Gehäuse: SOT-23
Beschreibung: 2,5...5,5
Ausgang/Schnittstelle: Аналоговий
Versorgung: 2.5...5.5V
Temperatur: -40...+85 °C
Тип датчика: -40...+85°C
Тип монтажа: SMD
auf Bestellung 8 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
20 Ohm 5% 2W (MFR200SSJTB-20R-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 20 Ohm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,7mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
auf Bestellung 305 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet 15.06.2026
100nF 50V 5% X7R 0805 (CL21B104JBCNNNC)
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
auf Bestellung 8282 St.:
KLS24-JG4-01
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls24-j_1-datasheet.pdf
KLS24-JG4-01
Hersteller: KLS
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Gehäuse
Reihe, Typ, Gruppe: На DIN рейку
Material: Пластик/ABS
Farbe: сірий
Abmessungen, LхBхH: 87,5 mm
Ширина, мм: 36,5 mm
Висота, мм: 58,7 mm
Загальні габарити: 87,5x36,5x58,7 mm