Produkte > Widerstande SMD > 0201 > 180 kOhm 1% 0,05W 25V 0201 (RC0201FR-180KR-Hitano) (резистор SMD)
180 kOhm 1% 0,05W 25V 0201 (RC0201FR-180KR-Hitano) (резистор SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 218227
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,05W
U Betriebs.,V: 25 V