Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 1W > 180 kOhm 5% 1W (CR100SJTB-180K-Hitano)
180 kOhm 5% 1W (CR100SJTB-180K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 33218
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,64mm
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar 1698 St.:
240 St. - stock Köln
1458 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
47uF 450V EXR 16x36mm (EXR470M2WB-Hitano)
Produktcode: 38813
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 450V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 16x36mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 269 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
100uF 63V EXR 10x16mm (EXR101M63B 10X16)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 63V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 728 St.
137 St. - stock Köln
591 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 3000 St.
3000 St. - erwartet
150 kOhm 5% 1W (CR100SJTB-150K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 150 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar: 4212 St.
270 St. - stock Köln
3942 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
10 kOhm 5% 2W (MOR200SJTB-10K-Hitano)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 10 kOhm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
auf Bestellung 2482 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
47uF 450V ECR 16x36mm (ECR470M2WB-Hitano)
ECR_081225.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 450V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 16x36mm
Lebensdauer: 16х36mm