Produkte > Widerstande SMD > 0201 > 180 Ohm 1% 0,05W 25V 0201 (RC0201FR-180R-Hitano) (резистор SMD)
180 Ohm 1% 0,05W 25V 0201 (RC0201FR-180R-Hitano) (резистор SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 218155
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,05W
U Betriebs.,V: 25 V