Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206 > 180 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-180R-Hitano) (резистор SMD)
180 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-180R-Hitano) (резистор SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Produktcode: 153874
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 9300 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 38999
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 19651 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC0603HIT.pdf
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
erwartet 15000 St.:
15000 St. - erwartet
150 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Cinetech
Resistenz: 150 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
verfügbar: 3790 St.
1190 St. - stock Köln
2600 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
1 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
200 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (RC1206FR-200KR-Hitano) (резистор SMD)
Resistenz: 200 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 200 V