Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 1W > 180 Ohm 5% 1W (CR100SJTB-180R-Hitano)
180 Ohm 5% 1W (CR100SJTB-180R-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 33219
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,64mm
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar 1095 St.:
150 St. - stock Köln
945 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
220 Ohm 5% 1W выв. (CR100JTB-220R-Hitano)
Produktcode: 183011
CR_20140904-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 220 Ohm
P Nenn.,W: 1 W
U Betriebs.,V: 500 V
Abmessungen: 11x4 мм; Dвив=0,75 mm
Typ: вугільні мініатюрні
Температура: -55...+125°C
auf Bestellung 1272 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4,7 kOhm 5% 1W (CR100SJTB-4K7-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Resistenz: 4,7 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar: 805 St.
385 St. - stock Köln
420 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
820 Ohm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-820R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 820 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 102 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet 10.08.2026
10 kOhm 5% 1W (CR100SJTB-10K-Hitano)
Resistenz: 10 kOhm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Температура: -55...+125°C
verfügbar: 1646 St.
1158 St. - stock Köln
488 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet
240 Ohm 5% 1W (CR100SJTB-240R-Hitano)
Resistenz: 240 Ohm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Температура: -55...+125°C