Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 182 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-182R-Hitano) (резистор SMD)
182 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-182R-Hitano) (резистор SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 217905
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 182 Ohm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1 W
P Nenn.,W: 50 V