Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 2,2uF 6,3V X5R 20% 0603 (CL10A225KQ8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
2,2uF 6,3V X5R 20% 0603 (CL10A225KQ8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Produktcode: 48931
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Samsung
Kapazität: 2,2uF
Nennspannung: 6,3V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±20% M
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
auf Bestellung 30 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CL10A225KQ8NNNC CL10A225KQ8NNNC Hersteller : Samsung Electro-Mechanics cl10a225kq8nnn_specsheet.pdf Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 436000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27028
auf Bestellung 2756000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24391
CL10A225KQ8NNNC CL10A225KQ8NNNC Hersteller : Samsung Electro-Mechanics CL10A225KQ8NNNC_Spec.pdf Description: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 2.2 µF
CL10A225KQ8NNNC CL10A225KQ8NNNC Hersteller : Samsung Electro-Mechanics MLCC-1837944.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2uF+/-10% 6.3V X5R 0603
Mindestbestellmenge: 18
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 112
CL10A225KQ8NNNC CL10A225KQ8NNNC Hersteller : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS 2710557.pdf Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL10A225KQ8NNNC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
CL10A225KQ8NNNC CL10A225KQ8NNNC Hersteller : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS 2710557.pdf Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL10A225KQ8NNNC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X5R, CL
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: CL
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
CL10A225KQ8NNNC Hersteller : Samsung Electro Mechanics CL10A225KA5LNNC_Samsung.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 2,2 мкФ, U, В = 6,3, Розм = 0603, Точн., % = 10, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = CL10,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 29 Stücke:
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 6.3V; X5R; ±10%; SMD; 0603
Operating temperature: -55...85°C
Case - mm: 1608
Mounting: SMD
Dielectric: X5R
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 6.3V
Tolerance: ±10%