Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 200 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MFR300SSJTB-200R-Hitano)
200 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MFR300SSJTB-200R-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55342
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 200 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4mm, DAusfuhr.=0,8mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar 1092 St.:
80 St. - stock Köln
1012 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
200 Ohm 5% 2W (MFR200SSJTB-200R-Hitano)
Produktcode: 55186
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 200 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,7mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
auf Bestellung 1460 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
4700uF 63V ELP 25x45mm (ELP472M63BA-Hitano)
ELP_080522.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4700uF
Nennspannung: 63V
Reihe: ELP
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 25x45mm
Lebensdauer: 25x45mm
№ 8: 2000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 300 St.
300 St. - erwartet
200 Ohm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-200R-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-)
Resistenz: 200 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen: 17,0x6,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid
auf Bestellung 400 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1 kOhm 5% 5W (MOR500SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MOR_080911.pdf
Resistenz: 1 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Typ: Metalloxid
verfügbar: 997 St.
106 St. - stock Köln
891 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
2 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-2K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
Resistenz: 2 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V