Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 220 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-220K-Hitano)
220 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-220K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 33360
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 220 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
auf Bestellung 2861 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
100 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-100K-Hitano)
Produktcode: 33350
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
verfügbar: 2113 St.
500 St. - stock Köln
1613 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
verfügbar: 490 St.
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
47 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-47K-Hitano)
Resistenz: 47 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
auf Bestellung 5563 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4,7 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-4K7-Hitano)
Resistenz: 4,7 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
470 kOhm 5% 0,5W (CR050SJTB-470K-Hitano)
Resistenz: 470 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V