Produkte > Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer) > 22kOhm 2W линейный SP1.2-22K-A Telpod
22kOhm 2W линейный SP1.2-22K-A Telpod
sp12_en-datasheet.pdf
Produktcode: 122107
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Telpod
Nennwert: 22 kOhm
Beschreibung: Потенциометр: осевой; однооборотный; 22кОм; 2Вт; ±20%;
Typ: Поворотный
Abmessungen: D=29 mm
Потужність: 2 W