Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 240 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-240R-Hitano)
240 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-240R-Hitano)
FMF-MFR_120622ds.pdf
Produktcode: 55042
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 240 Ohm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 3,2x1,5mm, DAusfuhr.=0,45mm
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar 605 St.:
595 St. - stock Köln
10 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet 5000 St.:
5000 St. - erwartet 10.08.2026
Mit diesem Produkt kaufen
1N4007
Produktcode: 176822
15 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1N4001-ds.PDF
1N4007
Hersteller: MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-41
Urev.,V: 1000 V
Iausricht.,А: 1 A
Beschreibung: Випрямний
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,1 V
auf Bestellung 82642 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
200 Ohm 1% 0,5W (MFR050SSFTB-200R-Hitano)
FMF-MFR_120622ds.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 200 Ohm
Präzision: ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar: 2175 St.
595 St. - stock Köln
1580 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10 Ohm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-10R-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
verfügbar: 824 St.
500 St. - stock Köln
324 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
220 Ohm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-220R-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Resistenz: 220 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
auf Bestellung 639 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
5000 St. - erwartet 15.06.2026
1 kOhm 1% 0,5W Ausfuhr. (MFR050SSFTB-1K0-Hitano)
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V