Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 3,3pF 50V U2J ±0,25pF 0805 4k/reel (GRM40U2J3R3C50-500-Murata) (конденсатор керамічний SMD)
3,3pF 50V U2J ±0,25pF 0805 4k/reel (GRM40U2J3R3C50-500-Murata) (конденсатор керамічний SMD)
0900766b800b293e.pdf
Produktcode: 199745
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 3,3 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: U2J
Präzision: ±0,25pF C
Größentyp: 0805
auf Bestellung 30380 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
Produktcode: 60735
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 139901 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
18pF 50V NP0 5% 0805 (C0805C180J5GAC7800-Kemet) (конденсатор керамический SMD)
Hersteller: Kemet
Kapazität: 18 pF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±10% K
1,5pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805N1R5C500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1,5pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,25pF C
№ 7: 8532240000
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
30pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N300J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 30pF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J
№ 7: 8532240000
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
8,2pF 50V NP0 0,50pF 0805 4k/reel (CL21C8R2CBANNNC – Samsung)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kapazität: 8,2 pF
Nennspannung: 50 V
Präzision: ±0,5pF C