Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 3,65 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-3R65-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
3,65 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-3R65-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 38951
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 3,65 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 6700 St.:
1200 St. - stock Köln
5500 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
1,1 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1R1-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 38920
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 1,1 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 4500 St.
1200 St. - stock Köln
3300 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
3,16 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-3R16-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 3,16 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
150 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 150 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
180 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 180 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
130 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 130 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V