Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 33uF 50V ESX 6,3x11mm (ESX330M50B-Hitano)
33uF 50V ESX 6,3x11mm (ESX330M50B-Hitano)
ESX_080418.pdf
Produktcode: 50426
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 33uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 8685 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
22uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR220M50B-Hitano)
Produktcode: 17714
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 7415 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
10uF 50V EXR 5x11mm (EXR100M50B-Hitano)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
680uF 25V EXR 10x21mm (EXR681M25B-Hitano)
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 680uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
verfügbar: 565 St.
100 St. - stock Köln
465 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet
4,7uF 50V ESX 5x11mm (ESX4R7M50B – Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
esx_20160520-datasheet.pdf
Kapazität: 4,7 µF
Nennspannung: 50 V
Reihe: ESX
Temp.Bereich: низькоімпедансні з довгим терміном служби
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 5х11mm
220uF 35V EXR 10x16mm (EXR221M35B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 35V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm