Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 44,2 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-44K2-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
44,2 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-44K2-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 39539
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 44,2 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
№ 8: 8533100000
verfügbar 1209 St.:
1200 St. - stock Köln
9 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
SMA-Steckdose auf Kabel (EM-SA013A-RG174-NGT – Emico)
Produktcode: 73839
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Emico
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Hochfrequenz
Typ, Serie: SMA
Beschreibung: SMA-Steckdose auf Kabel
Art: Jack
на кабель
RG-174
Гніздо
verfügbar: 6 St.
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 30.06.2026
Anzahl Preis
Фильтр ферритовый на кабель ID=5 OD=13 L=25,5, NiZn (F9 SCRC 35B, Careful)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
118618_F9 SCRC 35B.pdf
Hersteller: Careful
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Kerne, Rahmen, Klammern
Gruppe: 2.5х1см; d = 5мм
Serie: SCRC
Typ: Фільтр на кабель
Größe, Typ: D13/L25,5
Beschreibung: Внутрішній розмір: d = 5мм
Material: NiZn
auf Bestellung 1051 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2500 St.:
2500 St. - erwartet
MT60-F
mt60_spec-datasheet.pdf
Hersteller: AMASS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Вилка живлення DC. Контакт "мама", корпус "тато". Кількість контактів: 3. На провід під пайку. Покриття контактів: gold flash. Максимальний струм: 30А. Розмір провода: 12AWG. Колір роз'єму: жовтий.
Stecker/Buchse: Вилка
Anzahl Kontakte: 3
Серія роз’єма: MT60
Монтаж: на провід
auf Bestellung 4346 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4000 St. - erwartet 31.08.2026
MT60-M
mt60_spec-datasheet.pdf
Hersteller: AMASS
Stecker/Buchse: Розетка
Anzahl Kontakte: 3
Серія роз’єма: MT60
Монтаж: на провід
Produkt ist nicht verfügbar
Контакты "мама" для BLD и BLS
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Контакты "мама" для BLD и BLS
Beschreibung: Контакти "мама" під крок роз'єму 2,54мм на провід: 22-28AWG
2,54 mm