Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 470uF 450V ELP 35x45mm (ELP471M2WBA-Hitano)
470uF 450V ELP 35x45mm (ELP471M2WBA-Hitano)
ELP_080522.pdf
Produktcode: 21194
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 450V
Reihe: ELP
Temp.Bereich: -25...+85°C
Abmessungen: 35x45mm
Lebensdauer: 35х45mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Флюс F-2000
Produktcode: 35669
24 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Флюс F-2000
Lötgeräte, Lötmaterial > Lötflussmittel
Категорія: Flussmittel
Вага/Об’єм/К-сть: 20 g
Паста-гель
auf Bestellung 446 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Thermosicherung 167°C 10A (KLS5-103-BF167), keine Selbsterneuerung axial
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
KLS5-103.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Thermosicherungen
Funktionsbeschreibung: Thermosicherung keine Selbsterneuerung axial, Aktivierungstemperatur = 167 ±3°C, 15A, 250V
Strom: 10A
Spannung: 250V
Temperatur: 167 ±3°C
Größe: 4,0x11mm; D-Ausg.=1,0mm
Допуск, %: ±3°C
Тип: Не відновлюється
verfügbar: 526 St.
297 St. - stock Köln
229 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 500 St.
500 St. - erwartet 15.08.2026
KBU3510 (диодный мост)
KBU3510 (диодный мост)
Hersteller: SEP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Diodenbrücken und Baugruppen
Gehäuse: KBU
Urew: 1000 V
I dir: 35 A
Zus.Info: Однофазний
Монтаж: THT
Імпульсний струм, А: 400 A
auf Bestellung 80 St.:
Світлодіод 3528, білий холодний, KT-SMD3528-W Kento
Hersteller: Kento
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum SMD
Farbe (Wellenlänge): білий холодний
Typ, Größe: 3528
Linse: безбарвна
Spannungsfall: 2,8 ...3,2 V
Lichtstärke: 6...8,7 lm
Lichtwinkel: 120°
Austausch: 7000...11000 K
auf Bestellung 4719 St.:
SG3525AN
en.CD00000958.pdf sg3525a-d.pdf
SG3525AN
Hersteller: Jingdao
IC > IC Netzteile
Gehäuse: PDIP-16
Eigenschaften: PWM Controllers 2вихода
Spannung, eing., V: 40 V
I-ausg., A: 0,5 A
Fosc, kHz: 500 kHz
Temperaturbereich: -55…+150°C