Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD > 47uF 10V EHV SMD sizeC (EHV470M10RC) Hitano
47uF 10V EHV SMD sizeC (EHV470M10RC)
47uF 10V EHV SMD sizeC (EHV470M10RC) Hitano
EHV_090806.pdf
Produktcode: 38821
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 10V
Reihe: EHV-SMD Hochtemperatur
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C
Макс.пульс.струм: 48mA
auf Bestellung 33 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 47uF 10V EHV SMD sizeC (EHV470M10RC) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
47uF 10V EHV SMD sizeB (EHV470M10RB) (электролитический конденсатор SMD) Hitano 47uF 10V EHV SMD sizeB (EHV470M10RB) (электролитический конденсатор SMD) Hitano
Produktcode: 215738
Hersteller : Hitano EHV470M10RB.pdf Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD
Kapazität: 47 µF
Nennspannung: 10 V
Reihe: EHV-SMD высокотемпературные
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: SMD size B
Макс.пульс.струм: 38mA
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet 15.06.2026
Mit diesem Produkt kaufen
22uF 25V X5R 0805 (CL21A226MAQNNNE-Samsung)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 22 µF
Nennspannung: 25 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±20% M
Größentyp: 0805
auf Bestellung 21331 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
100uF 10V EZV SMD sizeC 6.3x5.7 (EZV101M10RC)
EZV_070829.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 10V
Reihe: EZV-SMD niedriger Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C 6,3x5,5mm
Макс.пульс.струм: 230mA
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
100uF 10V EKV SMD sizeC (EKV101M10RC)
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 10V
Reihe: EKV-SMD - geringe Leckströme
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: SMD size C
Макс.пульс.струм: 75mA