Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 59 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-59K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
59 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-59K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 27843
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 59 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 6000 St.:
1200 St. - stock Köln
4800 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
12,1 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 8528
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 12,1 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 9436 St.
1200 St. - stock Köln
8236 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
7,5 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-7K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Hersteller: 7,5 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
56,2 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-56K2-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 56,2 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
10 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-0710KL / Yageo)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Yageo
Hersteller: 10 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1 W
P Nenn.,W: 50 V
auf Bestellung 241100 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
91 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Hersteller: 91 kOhm
Resistenz: ±5% J
P Nenn.,W: 50V