Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > 8,2nF 330VAC (J822K330L100C2-3-Hitano) (конденсатор пленочный)
8,2nF 330VAC (J822K330L100C2-3-Hitano) (конденсатор пленочный)
J822K330L100C2-3.pdf
Produktcode: 182975
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 8,2 nF
Nennspannung, V: 330 VAC
Präzision: ±10% K
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен X2
Part Nummer: J822K330L100C2-3
auf Bestellung 2801 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
MEB 4,7nF 100VDC J(+/-5%), P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm (MEB472J2AB-Hitano)
Produktcode: 41895
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MEB_091113.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 4,7nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MEB472J2AB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 1452 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
MEB 6,8nF 100VDC J(+/-5%), P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm (MEB682J2AB-Hitano)
MEB_091113.pdf
Kapazität: 6,8nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±5% J
Part Nummer: MEB682J2AB
Anzahl Preis
MPX(class X2) 10nF 310VAC K(+/-10%), P=10mm, 5x11x12,5mm (MPX103K2FBA-Hitano)
MPX_081006.pdf
Kapazität: 10nF
Nennspannung, V: 310VAC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5x11x12,5mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polypropylen
Abschwächungskonstante: 0,1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MPX103K2EB-
ZCODE: 8532 25 00 00
verfügbar: 1914 St.
55 St. - stock Köln
1859 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
MEB 1nF 100VDC J(+/-5%), P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm (MEB102J2AB-Hitano)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 1nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±5% J
Part Nummer: MEB102J2AB
MEB 10nF 100VDC J(+/-5%), P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm (MEB103J2AB-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description MEB_091113.pdf
Kapazität: 10nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±5% J