Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512 > 82 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-82R-Hitano) (резистор SMD)
82 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-82R-Hitano) (резистор SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Produktcode: 112332
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 82 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1 W
U Betriebs.,V: 200 V (500 V max over load)
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 1369 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
1,0 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-1KR-Hitano) (Widerstand SMD)
Produktcode: 35905
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 1,0 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 1818 St.:
Mindestbestellmenge: 10
43 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-43R-Hitano) (Widerstand SMD)
Resistenz: 43 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
62 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-62R-Hitano) (Widerstand SMD)
Resistenz: 62 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
180 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-180R-Hitano) (Widerstand SMD)
Resistenz: 180 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W