FTL4C3QE1C

FTL4C3QE1C

FTL4C3QE1C

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 41.2Gbps 38-Pin
45finisar_ftl4c3qe1c_40ge_universal_lm4_qsfp_optical_transceiver_mo.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTL4C3QE1C

Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers XCVR, QSFP, 140m on OM3 / 160m on OM4 / 1km on SMF, 40GE over MMF & SMF, 4x10G LM4 UNIV CWDM DFB, PIN, Limiting, XLPPI electrical interface, RoHS, 3.3V, 3.5W, 0/70 C operation.

Preis FTL4C3QE1C ab 0 EUR bis 0 EUR

FTL4C3QE1C
FTL4C3QE1C
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers XCVR, QSFP, 140m on OM3 / 160m on OM4 / 1km on SMF, 40GE over MMF & SMF, 4x10G LM4 UNIV CWDM DFB, PIN, Limiting, XLPPI electrical interface, RoHS, 3.3V, 3.5W, 0/70 C operation
finisar_ftl4c3qe1c_40ge_universal_lm4_qsfp_optical-1308173.pdf
auf Bestellung 3 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)