FTLX3613M319

FTLX3613M319

Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.32Gbps 30-Pin
finisar_ftlx3613m3xx_40km_multi-rate_dwdm_xfp_transceiver_product.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3613M319

Description: TXRX DWDM EML 100GHZ C-BAND XFP, Part Status: Obsolete, Data Rate: 9.95 ~ 11.3Gbps, Wavelength: 1562nm, Applications: Fibre Channel Links, Voltage - Supply: 3.3V, 5V, Connector Type: LC Duplex, Mounting Type: Pluggable, XFP.

Preis FTLX3613M319 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3613M319
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), PIN,
finisar_ftlx3613m3xx_40km_multi-rate_dwdm_xfp_transceiver_product_specification_0.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3613M319
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 100GHZ C-BAND XFP
Part Status: Obsolete
Data Rate: 9.95 ~ 11.3Gbps
Wavelength: 1562nm
Applications: Fibre Channel Links
Voltage - Supply: 3.3V, 5V
Connector Type: LC Duplex
Mounting Type: Pluggable, XFP
finisar_ftlx3613m3xx_40km_multi-rate_dwdm_xfp_transceiver_product_specification_0.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen