FTLX3813M329

FTLX3813M329

Hersteller: FINISAR
DWDM EML, 100GHZ SPACING (C-BAND), APD, AMPLIFIED SONET/SDH AND 10GBE, 11.3 FTLX3813
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke

finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FTLX3813M329

Description: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP, Part Status: Obsolete, Data Rate: 8.5 ~ 11.32Gbps, Wavelength: 1554nm, Applications: Ethernet, Voltage - Supply: 3.3V, 5V, Connector Type: LC Duplex, Mounting Type: Pluggable, XFP.

Preis FTLX3813M329 ab 0 EUR bis 0 EUR

FTLX3813M329
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers DWDM EML, 100GHz spa cing (C-Band), APD,
finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M329
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
Part Status: Obsolete
Data Rate: 8.5 ~ 11.32Gbps
Wavelength: 1554nm
Applications: Ethernet
Voltage - Supply: 3.3V, 5V
Connector Type: LC Duplex
Mounting Type: Pluggable, XFP
finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_transceiver_product_specification.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen