FWLF16197D55

FWLF16197D55

FWLF16197D55

Hersteller: Finisar
RX Optical Fiber 1.25Gbps
fwlf16197d55.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen

Technische Details FWLF16197D55

Description: TXRX CWDM 1551NM YELLOW 8CH SFP, Part Status: Active, Data Rate: 1.25Gbps, Applications: Ethernet, Fibre Channel, Voltage - Supply: 3.3V, Mounting Type: Pluggable, SFP, Wavelength: 1551nm, Packaging: Bulk.

Preis FWLF16197D55 ab 0 EUR bis 0 EUR

FWLF16197D55
FWLF16197D55
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Transmitters, Receivers, Transceivers 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD
fwlf16197dxx_wdm_sfp_transceiver_with_apd_receiver-934484.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16197D55
Hersteller: Finisar Corporation
Description: TXRX CWDM 1551NM YELLOW 8CH SFP
Part Status: Active
Data Rate: 1.25Gbps
Applications: Ethernet, Fibre Channel
Voltage - Supply: 3.3V
Mounting Type: Pluggable, SFP
Wavelength: 1551nm
Packaging: Bulk
optical-communications-products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen