SCSC-SDTP010

SCSC-SDTP010

Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M
Packaging: Box
Part Status: Active
Fiber Type: 9/125
2nd Connector: SC Duplex
1st Connector: SC Duplex
Length - Overall: 3.3' (1.0m)
Cable Diameter: 0.08" (2.0mm)
Type: Singlemode, Duplex, OS2

LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 5 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 40.35 EUR

Technische Details SCSC-SDTP010

Description: FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M, Packaging: Box, Part Status: Active, Fiber Type: 9/125, 2nd Connector: SC Duplex, 1st Connector: SC Duplex, Length - Overall: 3.3' (1.0m), Cable Diameter: 0.08" (2.0mm), Type: Singlemode, Duplex, OS2.

Preis SCSC-SDTP010 ab 40.35 EUR bis 40.35 EUR

SCSC-SDTP010
Hersteller: Bel Fuse
Cable Assembly Duplex 1m SC to SC PL-PL Box
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
SCSC-SDTP010
SCSC-SDTP010
Hersteller: Bel
Fibre Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx Singlemode SC/SC 1M
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen