STST-6DTP030

STST-6DTP030

STST-6DTP030

Hersteller: Bel
Fiber Optic Cable Assemblies Fiber Optic Dplx OM1 Multimode ST/ST 3M
Bel_05142018_LC-SC-ST-1365798.pdf
Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
auf Bestellung 37 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
2+ 34.4 EUR
10+ 31.28 EUR
50+ 28.13 EUR
100+ 26.57 EUR

Technische Details STST-6DTP030

Description: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M, Packaging: Box, Part Status: Active, Fiber Type: 62.5/125, 2nd Connector: ST (2), 1st Connector: ST (2), Length - Overall: 9.8' (3.0m), Cable Diameter: 0.12" (3.0mm), Type: Multimode, Duplex, OM1.

Preis STST-6DTP030 ab 26.57 EUR bis 35.62 EUR

STST-6DTP030
STST-6DTP030
Hersteller: Bel Inc.
Description: FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M
Packaging: Box
Part Status: Active
Fiber Type: 62.5/125
2nd Connector: ST (2)
1st Connector: ST (2)
Length - Overall: 9.8' (3.0m)
Cable Diameter: 0.12" (3.0mm)
Type: Multimode, Duplex, OM1
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
auf Bestellung 50 Stücke
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1+ 35.62 EUR
10+ 31.57 EUR
25+ 30.36 EUR
50+ 29.14 EUR
STST-6DTP030
Hersteller: Bel Fuse
Cable Assembly Duplex 3m ST to ST PL-PL Box
LC-SC-ST-FiberOpticAssbly_Dwg.pdf
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen