Produkte > EPCOS / TDK > B41505A3109M002
B41505A3109M002
B41505A3109M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 10000uF 20% PVC Short Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A3109M002 EPCOS / TDK