Produkte > KY ELECTRONICS CO., LTD. > BT138-800E TO220C KY
BT138-800E TO220C KY
BT138-800E TO220C KY KY Electronics Co., Ltd.
TR012bt138-800e_KY_KY_0001.pdf
Hersteller: KY Electronics Co., Ltd.
Код виробника: BT138-800E RoHS Triac; It=12A; Vdrm=800V; Igt=50mA Triacs
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 80 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT138-800E TO220C KY KY Electronics Co., Ltd.
Код виробника: BT138-800E RoHS Triac; It=12A; Vdrm=800V; Igt=50mA Triacs, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.