Produkte > KY ELECTRONICS CO., LTD. > BT138S-800E TO252 KY
BT138S-800E TO252 KY
BT138S-800E TO252 KY KY Electronics Co., Ltd.
TR012bt138s-800e_KY_KY_0001.pdf
Hersteller: KY Electronics Co., Ltd.
Код виробника: BT138S-800E RoHS Triac; It=12A; Vdrm=800V; Igt=50mA Triacs
Anzahl je Verpackung: 150 Stücke
verfügbar 140 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT138S-800E TO252 KY KY Electronics Co., Ltd.
Код виробника: BT138S-800E RoHS Triac; It=12A; Vdrm=800V; Igt=50mA Triacs, Anzahl je Verpackung: 150 Stücke.