Produkte > LGE > BTA10-600B C
BTA10-600B C
BTA10-600B C LGE
TR010bta10-600b_c_LGE_0001.pdf
Hersteller: LGE
Код виробника: BTA10-600B RoHS Triac; It=10A; Vdrm=600V; Igt=50mA Substitute: BTA10-600B-CDI; Triacs
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 341 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA10-600B C LGE
Код виробника: BTA10-600B RoHS Triac; It=10A; Vdrm=600V; Igt=50mA Substitute: BTA10-600B-CDI; Triacs, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.