CGD6010VH12B-A
CGD6010VH12B-A CGFAN
6010A-datasheet.jpg
Produktcode: 198949
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: CGFAN
Abmessungen, mm: 60x60x10 mm
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 32,9 м³/год.
Leistung, Watt: 1,8 Вт