Produkte > EATON - ELECTRONICS DIVISION > ICL150D13MIC 1,5 Ом
ICL150D13MIC 1,5 Ом Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
ICL 1.5 OHM 20% 7A 13MM Група товару: Термістори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL150D13MIC 1,5 Ом Eaton - Electronics Division