Produkte > KLS > L-KLS10-CBB21-224J630-P15 0,22 мкФ 630 В
L-KLS10-CBB21-224J630-P15 0,22 мкФ 630 В
Hersteller: KLS
CBB21 5% lead spacing 15 mm Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-KLS10-CBB21-224J630-P15 0,22 мкФ 630 В KLS