Produkte > KLS > L-KLS10-CBB21-473J630-P10 0,047 мкФ 630 В
L-KLS10-CBB21-473J630-P10 0,047 мкФ 630 В
Hersteller: KLS
CBB21 5% lead spacing 10mm Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
auf Bestellung 4600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-KLS10-CBB21-473J630-P10 0,047 мкФ 630 В KLS