Produkte > L-K > L-KLS10-CBB21-474J630-P27 0,47 мкФ 630 В
L-KLS10-CBB21-474J630-P27 0,47 мкФ 630 В
CBB21.pdf
Hersteller:
CBB21 5% (31x24x15mm), lead spacing 27.5mm Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
auf Bestellung 456 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L-KLS10-CBB21-474J630-P27 0,47 мкФ 630 В