Produkte > Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör > LFT60FI30 Ventilatorschutz 60х60mm, inkl.Filter, plastik Sunon
LFT60FI30 Ventilatorschutz 60х60mm, inkl.Filter, plastik
LFT60FI30 Ventilatorschutz 60х60mm, inkl.Filter, plastik Sunon
LFT60FI30.pdf
Produktcode: 13446
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 60x60
Spannung, V: -
Leistung, Watt: -
Lärm, dB: -
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: -
Beschreibung: Gitter Plastik (mit Filter) / Ventilatorschutz
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen LFT60FI30 Ventilatorschutz 60х60mm, inkl.Filter, plastik Sunon
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Защита вентилятора 60x60, пластик, с фильтром, (KLS22-PG-0060-00)
Produktcode: 171065
Abmessungen, mm: 60x60 mm
Beschreibung: Решітка пластикова з фільтром / захист вентилятора
auf Bestellung 1798 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Verwandte Produkte LFT60FI30 Ventilatorschutz 60х60mm, inkl.Filter, plastik Sunon
Preis
Befestigung für Ventilatore und Gitter, Plastikklammer FSP-1
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Beschreibung: Befestigung
verfügbar: 44 St.
42 St. - stock Köln
2 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Befestigung für Ventilatore und Gitter, Plastikklammer FSP-2
Beschreibung: Befestigung
verfügbar: 134 St.
80 St. - stock Köln
54 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
CGD6010VH12S-A
CGD6010VH12S-A
Hersteller: CGFAN
Abmessungen, mm: 60x60x10 mm
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 32,9 м³/год.
Leistung, Watt: 2,04 Вт
Lärm, dB: 39 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 5000 об/хв
auf Bestellung 132 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 300 St.:
300 St. - erwartet 09.07.2026
Sicherung 5x20mm 5A 250V (50F-050H)
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 5A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 5A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
auf Bestellung 5672 St.:
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
FM-06 Ventilatorschutz
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FANACCESSORIES13.pdf
FM-06 Ventilatorschutz
Hersteller: RICHCO
Abmessungen, mm: 60x60
Spannung, V: -
Luftvolumen, m3/Stunde: -
Leistung, Watt: -
Lärm, dB: -
Beschreibung: Gitter Metall mit Filter
Produkt ist nicht verfügbar
Halter der Sicherung modular Befestigung - Nuss (KLS5-255-2)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
datasheat_1252300852KLS5-255-2.JPG
Hersteller: KLS
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Gruppe: für Sicherungen 6,35х30mm
Beschreibung: Halter der Sicherung 6,35х30mm modular mit Handdrehung; Innenbefestigung mit Nuss М15х10; 10A, 250VAC
Abmessungen: D=18mm, L=46mm
Монтаж: На корпус
Струм: 10 A
Під розмір запобіжника: 6,35х30 mm