Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MKT 10nF 400VDC J(+/-5%), P=10mm, 13x11x5mm (MKT103J2GB-Hitano) (конденсатор пленочный)
MKT 10nF 400VDC J(+/-5%), P=10mm, 13x11x5mm (MKT103J2GB-Hitano) (конденсатор пленочный)
mkt-hitano-film-capacitor.pdf
Produktcode: 153956
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 10 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 10 mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліестер
Abschwächungskonstante: 13x11x5 mm
Part Nummer: MKT103J2GB
auf Bestellung 904 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Halter der Sicherung 5x20mm auf PCB (KLS5-243)
Produktcode: 56676
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
datasheat_1252299417KLS5-243.JPG
Hersteller: KLS
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Gruppe: für Sicherungen 5,2х20mm
Beschreibung: Halter der Sicherung 5,2х20mm auf PCB offen Plastik; 6A, 250VAC
Abmessungen: 22,3х10х14mm (L,B,H)
Монтаж: На плату
Струм: 6 A
Під розмір запобіжника: 5,2х20 mm
auf Bestellung 1601 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 4000 St.:
4000 St. - erwartet
Anzahl Preis
IDC-08 Buchse auf Schleife (KLS1-204-08-B KLS)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls1-204-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Interface (außer USB, SATA)
Beschreibung: Buchse IDC zweireihig auf Schleife, 8 Kontakte 2x4, Schritt 2,54mm, 3А, 250VAC
Stecker oder Steckdose: Steckdose
Anzahl, Kontakte: 8
Серія: IDC
Механічний монтаж: На шлейф
Орієнтація в просторі: Прямий
verfügbar: 3508 St.
66 St. - stock Köln
3442 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
KLS1-XL2-2.54-02-S
kls1-xl2-2_54.pdf
KLS1-XL2-2.54-02-S
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Schritt 2.54, 2 Kontakte "W", gerade Kontakte
Stecker/Buchse: Buchse
Anzahl Kontakte: 2
2,54 mm
Серія роз’єма: XL2
Монтаж: на плату
verfügbar: 1381 St.
195 St. - stock Köln
1186 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 35V EXR 6,3x11mm (EXR470M35B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 35V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
№ 8: 2000 годин
245 St. - stock Köln
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
MER 10nF 630V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x13mm (MER103K2JB-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MER_070523.pdf
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 10nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5,5x10x13mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С