OBD2  Diagnose-Scanner  FD10 (FD10-OBD-LY – FNIRSI)
Produktcode: 193896
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FNIRSI
Entwicklungstyp: Автосканер OBD
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 10 St.:
10 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Предохранитель SMD 1206 500мА 63V (L-KLS5-1206-12T-0500L)
Produktcode: 170050
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls5-1206-12t-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Sicherungen SMD
Beschreibung: Предохранитель SMD 500мА, 63V, типоразмер 1206 (3.2х1.6мм)
Auslösestrom: 0,5 A
Größe: 1206
auf Bestellung 2300 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
M469D black
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ANENG
Werkzeuge und Geräte > Messgeräte
Gruppe: Тестери кабелю
Beschreibung: Тестер крученої пари. Головний тестер: 1-2-3-4-5-6-7-8-G, віддалений тестер: 1-2-3-4-5-6-7-8-G RJ45/ 1-2-3-4 -5-6 RJ11. Якщо один кабель, наприклад: кабель №3, розімкнуто, індикатор №3 на основному та віддаленому тестері не загоряться. Живлення 9V (6F22) не входить до комплекту. Габарити: 97x103x27mm
auf Bestellung 53 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Кабель USB 4.0 - USB type-C 240W PD 1 метр
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: YiChen
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Kabeladapter und Kabelstecker
Bezeichnung: Кабель USB4.0 (1 сторона: USB type-C / 2 сторона: USB type-C) для швидкого заряджання максимальною потужністю: PD 240W (5A) 48V/5A та передачі даних 40Gbps, відео: 8K60Hz. Дисплей на роз'ємі відображає потужність. Роз'єм з алюмінію, міцний кабель. Довжина: 1м.
USB type-C
1 м
auf Bestellung 14 St.:
erwartet 20 St.:
20 St. - erwartet
INR18650/35V EVE 3.5Ah, 3.6V, max10.2A, int ≤0.30mR, 50g, Grade A
27 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PBRI-INR18650-35V-D06-05-C.pdf
Hersteller: EVE
Akkus > LiIon-Batterien
Technologie: Li-Ion
Größe/Typ: 18650
Kapazität mAh: 3500 mAh
Form: циліндрична
Spannung, V: 3,65 V
Maximale Dauer: 10 A