Produkte > OMOXI > ODCL5R5155H OMOXI Supercapacitor
ODCL5R5155H OMOXI Supercapacitor
KG_1.5F_5.5h_OMOXI_0002.pdf
Hersteller: OMOXI
Код виробника: ODCL5R5155H 5.5V 1.5F (H) RoHS 1.5F 5.5V horizontal, 19x6.5mm; pitch 20mm; ESR 30 ohm at f=1kHz; leakage current 12uA max. Capacitors
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 980 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ODCL5R5155H OMOXI Supercapacitor OMOXI
Код виробника: ODCL5R5155H 5.5V 1.5F (H) RoHS 1.5F 5.5V horizontal, 19x6.5mm; pitch 20mm; ESR 30 ohm at f=1kHz; leakage current 12uA max. Capacitors, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.